2023
искусство строить
ЖК «Торпедо» лидирует в голосовании за лучший комплекс стандарт-класса
В специальной номинации «Выбор нижегородца» архитектурно-строительной премии «Искусство строить» начали определяться лидеры открытого голосования за лучшие новостройки.
Среди жилых комплексов стандарт-класса, по данным на 3 августа, больше всего голосов горожане отдали за ЖК «Торпедо», который строится в Автозаводском районе. За ним с небольшим отрывом следует ЖК «Новая Кузнечиха». Объект возводится в Советском районе. Третье и четвертое места занимают ЖК «Удачный-2» и «Сормовский», которые строят в Сормове.

Отметим, что это промежуточные итоги голосования в номинации «Выбор нижегородца». Всего на сегодняшний день проголосовали около 5 000 человек, и у каждого жителя города, неравнодушного к облику жилой застройки, есть возможность повлиять на окончательный расклад. Также горожане могут выбрать лучшие ЖК бизнес-, комфорт- и премиум-классов, новостройки за пределами областного центра и коттеджные поселки.

Открытое голосование продлится до конца сентября. Церемония награждения победителей состоится 16 ноября. Всего премия «Искусство строить» будет вручена более чем по 20 номинациям.
Источник: ДОМОСТРОЙРФ.РУ
03.08.2023
© 2007—2022 ООО «ЦИК» Нижний Новгород
г. Нижний Новгород, ул. Окский съезд, д. 4. П.14
manager@consultnn.ru
+7 (831) 267-10-70
18+
Организатор:
При поддержке: