2023
искусство строить
Определились лидеры среди коттеджных поселков в номинации «Выбор нижегородца»
Нижегородцы выбирают коттеджный поселок года Нижнего Новгорода и Нижегородской области в радиусе 20 км от областного центра. Голосование проходит в специальной номинации «Выбор нижегородца».
За победу в категории коттеджный поселок года борются четыре участника. На данный момент в голосовании лидирует КП «Баден-Баден», строительством которого занимается «Евродом». Объект находится в деревне Афонино — в 2 км от Нижнего Новгорода. Нижегородцы отдали за него более половины голосов.

На втором месте находится КП «Новая Крутая», застройщиком которого является «Жилищный ответ». Поселок располагается в деревне Крутая в 10 км от областного центра.

Следом идут КП «Фрегат» от «Жилищного ответа», который находится в селе Большая Ельня в 8 км от столицы Приволжья, и КП «Прага» из Советского района от девелопера «Евродом». О том, сколько голосов получил каждый из участников, можно узнать на странице номинации.

Однако это еще не итоговый результат, поскольку голосование продлится до конца сентября. До этого времени у номинантов есть возможность усилить свои позиции. В этом им могут помочь друзья, близкие, партнеры, коллеги, одним словом, все неравнодушные нижегородцы.

Кроме того, проголосовать можно за любой класс жилья:


Напомним, премия «Искусство строить» проводится во второй раз. В этом году премией будут отмечены победители в более чем 20 номинациях, среди которых шесть основных: «ЖК года элит и премиум-класса», «ЖК года бизнес-класса», «ЖК года комфорт-класса», «ЖК года стандарт-класса», «Коттеджный поселок года» и «ЖК года в Нижегородской области». Награждение победителей премии состоится 16 ноября в концертном зале PREMIO.
Источник: ДОМОСТРОЙРФ.РУ
22.08.2023
© 2007—2022 ООО «ЦИК» Нижний Новгород
г. Нижний Новгород, ул. Окский съезд, д. 4. П.14
manager@consultnn.ru
+7 (831) 267-10-70
18+
Организатор:
При поддержке: