2023
искусство строить
Компания «Мария» обустроит кухни для новоселов ЖК «Эко Видное 2.0»
28 сентября 2023 г., Москва -Мебельная компания «Мария» развивает сотрудничество со строительной компанией MR Group. В рамках партнерства производитель мебели предлагает готовые решения для обустройства кухонного пространства покупателям квартир в новом ЖК комфорт-класса «Эко Видное 2.0».
Мебельная компания «Мария» поставит кухонные гарнитуры для квартир в новом жилом комплексе комфорт-класса «Эко Видное 2.0» в Подмосковье. Проект «Кухня под ключ» производитель реализует в партнерстве с застройщиком — MR Group.

ЖК комплекс «Эко Видное 2.0» возводят в Ленинском городском округе Московской области. Сейчас MR Group ведет работы по строительству последних двух корпусов проекта и обустройству социальной инфраструктуры. Изюминками предложения стали широкий выбор дизайнерской отделки и готовых решений меблировки. Обустройство кухонного пространства застройщик доверил мебельной компании «Мария» — одному из ведущих российских производителей кухонь, шкафов и гарнитуров для ванных комнат.

«Наша компания постоянно тестирует потребности покупателей недвижимости и предлагает им новые предложения, способные сделать процесс приобретения квартиры комфортным и быстрым. Лоты с готовыми кухнями будут востребованы людьми, которые хотят сразу заехать и жить, не тратя время на ремонт и обстановку», — рассказывает заместитель генерального директора MR Group Евгения Старкова.

Проект кухонных гарнитуров был разработан дизайнерами компании «Мария» специально для жилого комплекса с учетом инженерных систем и особенностей планировки каждого помещения. Кухни соответствуют всем требованиям эргономики, отличаются высокой функциональностью и включают полный набор встраиваемой бытовой техники: электрический духовой шкаф, индукционную варочную панель из стеклокерамики, посудомоечную машину и холодильник с системой FrostFree.

«Разработку проектов кухонь для проекта ЖК „Эко Видное 2.0“ мы доверили самым опытными дизайнерам. Продуманные до мелочей детали, актуальный дизайн, техника от проверенных производителей сделают кухонное пространство максимально удобным и комфортным для ежедневного использования. С учетом масштабов проекта нам также удалось предоставить нашему партнеру компании MR Group выгодные финансовые условия», — заявил Ефим Кац, генеральный директор и основатель компании «Мария».

Сотрудничество с застройщиками в направлении меблировки квартир компания «Мария» активно развивает с 2018 года. Среди партнеров производителя известные федеральные и региональные девелоперы.

О компании:

Компания «Мария» — известный российский производитель кухонь, шкафов и гарнитуров для ванных комнат по индивидуальным проектам. С 1999 года выпустила более 570 000 комплектов мебели. В федеральную сеть входит более 300студийв 127 городах России и СНГ.
Производство «Марии» одно из самых крупных и технологичных в России. Фабрика находится в городе Саратов, занимает площадь около 100 000 кв. м. Технический парк насчитывает более 270 станков из Италии, Германии, Швейцарии, Японии, в списке поставщиков — 300 компаний Европы и США. Мощность производства позволяет изготавливать до 10 000 комплектов мебели европейского качества ежемесячно.
Более подробную информацию о компании вы сможете найти на сайте www.marya.ru

Реклама. Рекламодатель Компания «Мария» / www.marya.ru / erid=LdtCKeBKX
Источник: Компания «Мария»
29.09.2023
© 2007—2022 ООО «ЦИК» Нижний Новгород
г. Нижний Новгород, ул. Окский съезд, д. 4. П.14
manager@consultnn.ru
+7 (831) 267-10-70
18+
Организатор:
При поддержке: