2023
искусство строить
Компания «Мария» стала партнером премии «Искусство строить-2023»
«Кухни „Мария“» — крупный поставщик мебели для кухни, ванных комнат и офисов, а также один из наиболее популярных брендов в своем сегменте. В этом году компания стала партнером премии «Искусство строить».
Фабрика работает на мебельном рынке уже более 20 лет, сегодня она представлена в 127 городах России и СНГ. Так, «Мария» активно сотрудничает с девелоперами из Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Красноярска, Воронежа. Продукция компании очень востребована. Так, за первую половину 2023 года они поставила застройщикам более 3 тыс. комплектов мебели. Это почти в два раза больше товара, чем за весь 2022 год, когда было продано 1,6 тыс. комплектов.

Собственное производство фабрики занимает площадь более 90 тыс. кв. м. Ее мощность позволяет изготавливать 10 000 изделий в месяц. Покупатели могут приобрести как готовые варианты кухни из каталога, так и индивидуальные дизайнерские проекты на заказ. Бренд предлагает современные «умные» системы хранения, экологичные материалы, фурнитуру высокого качества и большой срок гарантии на свою продукцию.

Руководитель B2B продаж компании «Мария» Наталья Сафонова отмечает, что в сотрудничестве с застройщиками поставщик старается проявить максимальную гибкость и предоставляет сервисную поддержку на протяжении всего периода взаимодействия.

«На каждый проект мы выделяем индивидуального сервис менеджера, обеспечивая его полное сопровождение от старта до завершения. Работаем с разными бюджетами, материалом без потери качества. И что немаловажно даем прямые цены от фабрики без розничных наценок, фиксируя их на год», — рассказала Наталья Сафонова.

Партнерство в рамках премии «Искусство строить» стало для компании «Мария» возможностью оценить достижения региона, познакомиться с ведущими игроками строительного рынка и поделиться собственным опытом в реализации нового продуктового направления для застройщиков «Квартира с кухней».

Напомним, что церемония награждения состоится 16 ноября в концертном зале Premio. Экспертное жюри отметит самые интересные и яркие проекты в сфере жилищного строительства. Так, награды вручат более чем в 20 номинациях, среди которых шесть основных: «ЖК года элит и премиум-класса», «ЖК года бизнес-класса», «ЖК года комфорт-класса», «ЖК года стандарт-класса», «Коттеджный поселок года» и «ЖК года в Нижегородской области». Особое место занимает номинация «Выбор нижегородца», победителей в которой определят жители столицы Приволжья. Голосование продлится до конца сентября.
Источник: ДОМОСТРОЙРФ.РУ
08.08.2023
© 2007—2022 ООО «ЦИК» Нижний Новгород
г. Нижний Новгород, ул. Окский съезд, д. 4. П.14
manager@consultnn.ru
+7 (831) 267-10-70
18+
Организатор:
При поддержке: