2023
искусство строить
Клубный дом «Резиденция» лидирует в голосовании за лучший ЖК бизнес-класса
Клубный дом «Резиденция» опережает своих конкурентов в голосовании за лучший комплекс бизнес-класса в рамках премии «Искусство строить-2023». Застройщиком лидера выступает СЗ «Юника-НН».
По состоянию на 17 августа, КД «Резиденция», который возводится в Советском районе Нижнего Новгорода, набирает 25% голосов. За ним с небольшим отрывом в 3% идет ЖК «Апартаменты на Родионова» от компании «Агроспецтех». Комплекс, строящийся в Нижегородском районе, имеет 22% голосов. Третье место занимает еще один проект «Агроспецтеха» ЖК «Дом на Краснозвездной», он набрал 21%. Объект возводится также в Советском районе.

Стоит отметить, что эти результаты лишь промежуточные. Поддержка нижегородцев, которые голосуют за свои любимые комплексы, может кардинально изменить ситуацию.

На данный момент в голосовании поучаствовало уже более 5000 человек. Горожане выбирают лучшие, по их мнению, ЖК в каждом классе жилья: стандарт, комфорт, бизнес, элит/премиум, — а также среди коттеджных поселков и ЖК за пределами Нижнего Новгорода. Народное голосование продлится до конца сентября. На торжественной церемонии 16 ноября в Нижнем Новгороде пройдет награждение победителей одной из важнейших номинаций «Выбор нижегородца».

В этом году 37 нижегородских проектов от 25 застройщиков борются за победу более чем в 20 номинациях. Экспертное жюри оценит все жилые комплексы и выберет самые лучшие проекты года.
Источник: ДОМОСТРОЙРФ.РУ
18.08.2023
© 2007—2022 ООО «ЦИК» Нижний Новгород
г. Нижний Новгород, ул. Окский съезд, д. 4. П.14
manager@consultnn.ru
+7 (831) 267-10-70
18+
Организатор:
При поддержке: