2023
искусство строить
ЖК «Бекетов Парк» лидирует в голосовании за лучший комплекс комфорт-класса
ЖК «Бекетов Парк», строительством которого занимается ГК ННДК, набирает более 25% голосов среди жилых комплексов комфорт-класса в Нижнем Новгороде. Голосование проводится в номинации «Выбор нижегородца» архитектурно-строительной премии «Искусство строить». По его итогам будут определены самые достойные проекты жилищного строительства 2023 года, которым отдадут предпочтение горожане.
В голосовании участвуют все номинанты Нижегородского региона, заявившиеся на премию, — 38 жилых комплексов от 25 застройщиков. Комфорт-класс оказался самой популярной категорией: за победу в ней борются 16 претендентов. По состоянию на 10 августа в тройку лидеров входят ЖК «Бекетов Парк» от ГК ННДК с 25% голосов, Дом на Маковского от ГК АГРОСПЕЦТЕХ с 22% и Дом на Тюленина от ГК АГРОСПЕЦТЕХ с 19%. Однако ситуация еще может измениться: чтобы удержать или, наоборот, усилить свои позиции номинантам нужна поддержка нижегородцев.

С момента старта голосования прошел ровно месяц. За это время в нем приняли участие более 5000 человек. Народные любимцы выбираются в каждом классе жилья: стандарт, комфорт, бизнес, элит и премиум, — а также среди коттеджных поселков и ЖК за пределами областного центра. Победители получат премию «Искусство строить» в почетной номинации «Выбор нижегородца». Голосование продлится до конца сентября, а награждение состоится 16 ноября на торжественной церемонии в концертном зале PREMIO.

В 2023 году архитектурно-строительная премия «Искусство строить» проводится во второй раз. Ее учредителем выступает эксперт на рынке первичного жилья Нижнего Новгорода ДОМОСТРОЙНН.РУ. Лучшие жилые комплексы будут определяться более чем в 20 номинациях, но только в одной из них судьбу претендентов на победу решат жители. В остальных номинациях судить участников предстоит ведущим представителям профессионального сообщества. Экспертный совет премии возглавляет руководитель нижегородского Минграда Марина Ракова.
Источник: ГК ННДК
10.08.2023
© 2007—2022 ООО «ЦИК» Нижний Новгород
г. Нижний Новгород, ул. Окский съезд, д. 4. П.14
manager@consultnn.ru
+7 (831) 267-10-70
18+
Организатор:
При поддержке: