2023
искусство строить
Источник: ГК ННДК
25.05.2023
Строящийся в Советском районе Нижнего Новгорода жилой комплекс «Бекетов парк» примет участие в архитектурно-строительной премии «Искусство строить».
ЖК «Бекетов парк» в Нижнем Новгороде номинирован на звание лучшего ЖК в своем классе
Застройщиком «Бекетов парк» выступает ГК ННДК. Жилой комплекс будет участвовать в премии сразу в двух номинациях. Проект поборется в основной номинации за звание лучшего жилого комплекса комфорт-класса, а в дополнительной номинации — за лучшую концепцию благоустройства и инфраструктуры.

Новый ЖК будет состоять из трех семнадцатиэтажных домов. Он будет расположен в границах улиц Пушкина, Светлогорской и Косогорной в уникальном месте вблизи центра Нижнего Новгорода и в окружении природы.

В прошлом году ЖК «Корица» от ГК ННДК победил в номинации «Лучший ЖК комфорт-класса».

В этом году победители премии будут определены более чем в 20 номинациях. Среди основных из них можно выделить: «Лучший ЖК элит и премиум-класса», «Лучший ЖК бизнес-класса», «Лучший ЖК комфорт-класса», «Лучший ЖК типовой застройки», «Лучший коттеджный поселок» и «Лучший ЖК в Нижегородской области».

Жители региона тоже смогут поучаствовать в премии, проголосовав за понравившийся ЖК в каждом классе жилья в номинации «Выбор нижегородца».

Лучшие жилые комплексы в основных номинациях определят члены экспертного совета, председателем которого станет министр градостроительной деятельности и развития агломераций Нижегородской области Марина Ракова. Торжественная церемония вручения премии победителям пройдет 16 ноября.
© 2007—2022 ООО «ЦИК» Нижний Новгород
г. Нижний Новгород, ул. Окский съезд, д. 4. П.14
manager@consultnn.ru
+7 (831) 267-10-70
18+
Организатор:
При поддержке: