2023
искусство строить
Источник: Domostroyrf.ru
23.05.2023
«Газпромбанк» (ПАО «Газпромбанк») стал партнером премии «Искусство строить». Это один из ведущих российских банков, основанный в 1990 году. Он имеет широкую сеть филиалов и представительств в разных регионах России и за ее пределами.
«Газпромбанк» стал партнером премии «Искусство строить»
«Газпромбанк» является одним из лидеров ипотечного кредитования в России, включая Нижегородскую область. Компания предоставляет широкий спектр продуктов на рынке ипотечного кредитования, включая программы с различными условиями, такими как фиксированная и плавающая процентные ставки. Банк остается одним из популярных выборов для потенциальных заемщиков, и его позиции на рынке ипотечного кредитования в Нижегородской области продолжают укрепляться.

«Искусство строить» — это новая, но вместе с тем значимая премия на рынке Нижегородской области, которая стала одним из современных знаков качества. Покупатели с каждым годом становятся более требовательными. Если раньше они больше обращали внимание на цену, то сейчас для них важна каждая деталь: планировка, двор, входная группа, инфраструктура. Покупатели основательнее подходят к выбору своей будущей квартиры: смотрят, сравнивают, изучают репутацию застройщика. Безусловно, отмечают и наличие престижных премий и наград, которые становятся дополнительным подтверждением надежности компании», — рассказал начальник Отдела ипотечных продаж «Газпромбанка» Юлия Кочеткова.

Экспертный совет определит лучшие проекты в каждом классе жилья. Так же не менее важная и значимая для девелоперов номинация «Выбор Нижегородца», в которой победителей определят жители региона, оставив свой голос за понравившийся им жилой комплекс на сайте премии. Старт открытого голосования запланирован на июнь.

«Проведение премии способствует повышению инвестиционной привлекательности региона, качества строящихся объектов недвижимости Нижегородской области», — добавила Юлия Кочеткова.

Всего в 2023 году награждение пройдет более чем в 20 номинациях. Церемония награждения лауреатов запланирована на 16 ноября 2023 года.

В 2022 году в 15 номинациях за победу боролись 53 проекта. О том, как прошла первая премия, мы рассказывали здесь.

© 2007—2022 ООО «ЦИК» Нижний Новгород
г. Нижний Новгород, ул. Окский съезд, д. 4. П.14
manager@consultnn.ru
+7 (831) 267-10-70
18+
Организатор:
При поддержке: